Агентство недвижимости "ДОГОВОР" - профессиональные услуги в сфере недвижимости: покупка, продажа, юридические задачи, строительство домов под ключ в Крыму и в Севастополе, ☎ (978) 204-56-68

Наши преимущества

Ценим Ваше доверие, поэтому постоянно совершенствуемся, индивидуально подходим к каждому, соблюдаем высокие стандарты качества обслуживания в работе.
Мы применяем комплексный подход для выполнения поставленных задач и привлекаем лучших аттестованных специалистов в недвижимости, юристов, кадастровых инженеров, оценщиков, нотариусов, адвокатов и др., что позволяет прийти к наилучшему результату.
Являемся официальным партнером Федеральной системы онлайн-бронирования и продажи новостроек для профессионалов НМАРКЕТ.ПРО на территории России и Таиланда.
Противостоим мошенническим операциям и нарушениям законодательства, неукоснительно контролируем исполнение N115-ФЗ от 07.08.2001 «О противодействии
легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и других нормативных правовых актов.
Внедрена политика конфиденциальности данных наших клиентов, обработка персональной информации только в рамках договорных обязательств согласно Федерального Закона No 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
Выстраиваем долгосрочные доверительные отношения с клиентами, с бизнес-партнерами. Компания «Штучки XYZ» была основана в 1971 году и с тех пор производит качественные штучки. Компания находится в Готэм-сити, имеет штат из более чем 2000 сотрудников и приносит много пользы жителям Готэма.

This website uses cookies.